每日打卡

今日进度 0%
还没开始,点下面的卡片打卡吧
📝 重要事件
    打卡日历
    每月总结
    设置
    📲 放到手机主屏幕
    像 App 一样,点开就看到今天的打卡
    iPhone(Safari 打开):点底部「分享」→「添加到主屏幕」。
    安卓(Chrome 打开):点右上角「⋮」→「添加到主屏幕」。

    添加后,手机主屏幕会出现一个绿色「打卡」图标,点开直接看到今天四项的完成状态。
    数据只保存在本机浏览器里,清除浏览器数据会丢失。建议偶尔用下面的导出做备份。